Новости

18.09.2022

Участвуем в III ежегодной конференции «ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2022»

16 сентября 2022 г. Станислав Тобин, Руководитель департамента международной логистики ГК АРИВИСТ, выступил на III ежегодной конференции «ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2022» с докладом "ВЭД 2022: проблемные и возможные решения".

 

В этом году мероприятие проходило 15-16 сентября в г. Балашиха. Основная аудитория конференции – руководители крупнейших транспортных и логистических компаний, флит-менеджеры и профессионалы в сфере управления грузовым и коммерческим автопарком. 

 

В рамках конференции были рассмотрены актуальные вопросы управления автопарком, инновационные технологии по снижению и оптимизации затрат, а также последние законодательные изменения в области эксплуатации и экспедирования грузовых транспортных средств.

 

Ежегодно конференция «ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА 2022» предоставляет возможность участникам обменяться опытом, узнать о новых тенденциях в управлении транспортом, обсудить спорные вопросы в регулировании, найти новые уникальные решения для автопарка и наладить новые контакты.

К списку новостей